Marilyn Monroe
Tirage sur papier argentique contre... Lot 435
résultat :
Estimation :
Marilyn Monroe
Tirage sur papier argentique contre collé sur aluminium, format 50 x 40 cm , signé et numéroté 9/90 a l’encre noire sous l’image
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage