Brigitte Bardot a La Madrague Saint Tropez
Tirage... Lot 441
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier photo Premium Canson ,format 44 x 34 cm signé a l’encre noire sous l image et numéroté 6/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage