Lot n° 441

résultat :
Estimation :

Brigitte Bardot a La Madrague Saint Tropez Tirage sur papier photo Premium Canson ,format 44 x 34 cm signé a l’encre noire sous l image et numéroté 6/15 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage