Jeanne Moreau et Jean Paul Belmondo
Tirage sur... Lot 442
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier argentique ,format 30,5 x 50 cm signé et numéroté 3/15 au dos du tirage
Tampon de l’auteur et de la Galerie