Helena Christensen Versace 1992
Tirage sur papier... Lot 445
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier photo Baryta Canson Prestige , format 50 x 33 cm signé et numéroté 2/8. Certificat d’authenticité
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage