Mick Jagger 1978
Tirage sur papier argentique... Lot 448
résultat :
Estimation :
Mick Jagger 1978
Tirage sur papier argentique , format 20 x 30 cm signé et numéroté 5/50 a l’encre noire sous l image
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage