Mick Jagger et Dolly Parton 1977 NYC
Tirage sur... Lot 453
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier argentique, format 30 x 20 cm signé et numéroté 5/50 a l’encre noire sous l’ image
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage