John Lennon NYC 1980
Tirage sur papier argentique... Lot 462
résultat :
Estimation :
John Lennon NYC 1980
Tirage sur papier argentique , format 20 x 30 cm signé et numéroté 5/50 a l’encre noire sous l’image
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage