Alain Delon
Tirage sur papier photo couleur Prémium... Lot 487
résultat :
Estimation :
Alain Delon
Tirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 47 x 32 cm signé et numéroté 3/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage