Kate Moss Londres 2000
Tirage sur papier platine... Lot 492
résultat :
Estimation :
Kate Moss Londres 2000
Tirage sur papier platine Fibre , format 45,5 x 30 cm signé et numéroté 1/5. Certificat d’authenticité
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage