Duc et Duchesse de Windsor
Tirage sur papier... Lot 494
résultat :
Estimation :
Duc et Duchesse de Windsor
Tirage sur papier argentique ,format 32 x 44,5 cm signé et numéroté 4/15 au dos
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage