Warren Betty et Nathalie Wood
Tirage sur papier... Lot 497
résultat :
Estimation :
Warren Betty et Nathalie Wood
Tirage sur papier photo Baryta , format 49,5 x 33 cm signé et numéroté 1/8
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage