Cesar Paris 1963
tirage sur papier photo couleur... Lot 501
résultat :
Estimation :
Cesar Paris 1963
tirage sur papier photo couleur Premium Canson , format 48,5 x 32 cm, signé et numéroté 6/12
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage