Serge Gainsbourg et Vanessa Paradis Victoire de... Lot 519
résultat :
Estimation :
Serge Gainsbourg et Vanessa Paradis Victoire de la Musique 1990
tirage sur papier Baryta , format 56.5 x 40 cm, signé, titré et numéroté 1/20 au dos du tirage avec tampon de l’auteur et de la Galerie