Serge Gainsbourg et Jane Birkin 1974
Tirage sur... Lot 524
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier photo Baryta Prestige Canson,format 44 x 65 cm signé et numéroté 1/12. Certificat D’authenticité