Gym New York City 1970’s
Tirage sur papier argentique... Lot 529
résultat :
Estimation :
Gym New York City 1970’s
Tirage sur papier argentique , format 36,5 x 42 cm signé et numéroté 1/12 au dos . Certificat d’authenticité
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage