Brigitte Bardot arrivée pour le festival de Cannes... Lot 531
résultat :
Estimation :
Brigitte Bardot arrivée pour le festival de Cannes
Tirage sur papier argentique ,format 39 x 45 cm signé et numéroté 4/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage