Las Vegas
Tirage sur papier photo Hahnemuhle... Lot 542
résultat :
Estimation :
Las Vegas
Tirage sur papier photo Hahnemuhle ,format 53 x 80 cm signé et numéroté 5/10 au dos .Certificat d’authenticité
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage