A deux pas de L’Hôtel de Ville de Paris 1956
Tirage... Lot 544
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier Museum Canson, format 39.5 x 40 cm, signé et numéroté 1/8 .Certificat d’authenticité .
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage