Paris 2013
Tirage sur papier argentique contrecollé... Lot 554
résultat :
Estimation :
Paris 2013
Tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium rehaussé a l’encre rouge ,format 69 x 69 cm signé et numéroté 3/5.
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage