Paris 2015
Tirage sur papier argentique contrecollé... Lot 555
résultat :
Estimation :
Paris 2015
Tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium rehaussé a l’encre rouge ,format 84 x 69 cm signé et numéroté 1/4.
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage