Arbre Vll
Tirage sur papier photo Baryta Gloss... Lot 581
résultat :
Estimation :
Arbre Vll
Tirage sur papier photo Baryta Gloss ,format 70 x 53 cm titré, signé et numéroté 1/10 au dos .
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage