Arbre IV
Tirage sur papier photo Baryta Gloss... Lot 582
résultat :
Estimation :
Arbre IV
Tirage sur papier photo Baryta Gloss ,format 50,5 x 51,5 cm titré,signé et numéroté 2/10 au dos .
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage