ArbreVIII « Dieu créa la beauté divine »
Tirage... Lot 583
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier photo Baryta Prestige Canson , format 50 x 70 cm titré,signé et numéroté 3/10 au dos .
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage