Varsovie 1934
Tirage sur papier photo Baryta ,... Lot 587
résultat :
Estimation :
Varsovie 1934
Tirage sur papier photo Baryta , format 50 x 36 cm titré ,signé et numéroté 4/30 au dos . Tampon sec sur l’image en bas a droite
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage