2) H de CHANTELOUP
L’Invencible Armada
Huile sur... Lot 2
résultat :
Estimation :
2) H de CHANTELOUP
L’Invencible Armada
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
54 x 44 cm
On joint : ecole française, XX siècle
Port de village
Huile sur toile
Signé en bas à droite (illisible)
49 x 60 cm