3) Ecole française, XX siècle
Femme au lit
Huile... Lot 3
résultat :
Estimation :
3) Ecole française, XX siècle
Femme au lit
Huile sur toile
Signé “R. Compagnon” en bas à droite
80 x 62 cm
On joint : école marocaine, XXI siècle
Moresque à la fênetre, 2008
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
72 x 59 cm