6) Antoni VILA ARRUFAT (1896-1989)
Barnas, Ardèche
Huile... Lot 6
résultat :
Estimation :
Barnas, Ardèche
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche
33 x 41 cm
On joint : dans le goût de Maurice VLAMINCK,XX siècle
Village sous la neige
Huile sur panneau
46 x 54,5 cm