8) D’après Claude MONET, XX siècle
Le Pont japonais... Lot 8
résultat :
Estimation :
Le Pont japonais à Giverny
Huile sur toile
Signé “Franco” en bas à droite
58 x 48 cm
On joint : école française, XX siècle
Sous-bois
Huile sur panneau
Signé “L. Vallery” en bas à droite
35 x 43 cm