10) Ecole française, XX siècle
Pêcheur au bord... Lot 10
résultat :
Estimation :
Pêcheur au bord du lac
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
36 x 58 cm
On joint : école française, XX siècle
Cabane au bord du lac
Huile sur toile
Signé en bas à droite
36 x 45 cm