11) Ecole française, XX siècle
Fôret de pins,... Lot 11
résultat :
Estimation :
Fôret de pins, 1934
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
53 x 64 cm
On joint : Ecole française, XX siècle
Cabane de montagne, 1975
Huile sur toile
Signé “J. Minder” et daté en bas à gauche
44 x 36 cm