12) Ecole allemande
Paysage de montagne
Huile... Lot 12
résultat :
Estimation :
12) Ecole allemande
Paysage de montagne
Huile sur panneau
Signé “A. Gruner” en bas à gauche
57 x 72 cm
On joint : Ecole française, XX siècle
Paysage des Alpes, 1930
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à droite
53 x 44 cm