14) Ecole française, XX siècle
Jeunes filles,... Lot 14
résultat :
Estimation :
Jeunes filles, 1970
Huile sur toile
Signé “R. Compagnon” et daté en bas à gauche
130 x 90 cm
On joint un chevalet en bois