42) Olivier MENU (1977-)
Paire de reproductions... Lot 42
résultat :
Estimation :
42) Olivier MENU (1977-)
Paire de reproductions représentant Isis et Le Guerrier de Lumière
H : 60 cm
L : 40 cm
On joint : Ecole française, XX siècle.
Tête d’âne.
Huile sur toile.