55) Une desserte en noyer sculpté et mouluré,... Lot 55
résultat :
Estimation :
55) Une desserte en noyer sculpté et mouluré, les pieds balustres réunis par une entretoise, ouvrant par deux tiroirs, les prises feuillagées, le dessus se relève et découvre un marbre blanc.
H : 100 cm
L : 110 cm
P : 45 cm