74) Ensemble comprenant un touret en bois cerclé... Lot 74
résultat :
Estimation :
74) Ensemble comprenant un touret en bois cerclé de fer (D : 90 cm) et une table chinoise en bois laqué, les pieds galbés, à décor de personnages. Milieu du XX siècle (D : 75 cm)