99) Ecole flamande, XX siècle
Le canal à Bruges
Huile... Lot 99
résultat :
Estimation :
99) Ecole flamande, XX siècle
Le canal à Bruges
Huile sur toile
Signé en bas à gauche.
H : 70 cm
L : 87 cm
On joint : Martinez Ventura
Vue de Martigues, 1964
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
H : 50 cm
L : 70 cm