119) Une table en bois sculpté et mouluré à décor... Lot 119
résultat :
Estimation :
119) Une table en bois sculpté et mouluré à décor de feuillages ouvrant par deux tiroirs, reposant sur sept pieds cannelés réunis par une entretoise. Style Henri II.
H : 80 cm
L : 140 cm
P : 86 cm