125) Gabriele VANNUCCHI
Primavera, 1979
Huile... Lot 125
résultat :
Estimation :
125) Gabriele VANNUCCHI
Primavera, 1979
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
H : 68 cm
L : 48 cm
On joint : école française , XX siècle
Vue de village, 2014
Huile sur toile
Monogrammé “JR” et signé en bas à droite
48 x 63 cm