139) CHINE. Une armoire en bois peint en rouge... Lot 139
résultat :
Estimation :
139) CHINE. Une armoire en bois peint en rouge pékin ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs à décor de fleurs. XIX siècle
H : 180 cm
L : 191 cm
P : 48 cm