Lot n° 514

Estimation :

Lot en résine, métal, verroterie, comprenant colliers, porte-clés, lunette, petites casseroles, boucles de ceintures, bracelets. (Usures, manques). Dans une petite valise en paille tressée (de 37cm de long)