Important miroir en bois de placage, à décor marqueté... Lot 599
résultat :
Estimation :
Important miroir en bois de placage, à décor marqueté d'oiseaux et de rinceaux.
Travail XIXe, dans le goût du XVIIIe siècle.
145 x 91 cm
(légères rayures au fronton, une des traverse de fixation du fronton fendue au niveau de la vis