Domenico Fiasella et ses collaborateurs | 1589... Lot 6
résultat :
Estimation :
Domenico Fiasella et ses collaborateurs | 1589 - 1669
REBECCA ET ELIZIER AU PUITS
huile sur toile, 155.5x124 cm.
Provenance
Milan, collection privée.
Œuvre accompagnée d'une communication écrite d'Anna Orlando datée de mars 2024.