Charles Wostry | 1865 - 1934
PORTRAIT DE FEMME
Huile... Lot 8
résultat :
Estimation :
Charles Wostry | 1865 - 1934
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile cartonnée, 63,5x51,7 cm.
Signée en bas à droite : Wostry
Provenance
Trieste, Galleria Tommaso Marcato (cachet au dos) ;
Bergame, collection privée.