Franz Leo Ruben | 1842 - 1920
VENISE, CAMPIELLO... Lot 10
résultat :
Estimation :
Franz Leo Ruben | 1842 - 1920
VENISE, CAMPIELLO MOSCA, 1880
Huile sur toile, 88x143 cm.
Signée et datée en bas à droite :
Franz Ruben 1880 Vened
Provenance
Bergame, collection privée.