Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Franz Leo Ruben | 1842 - 1920 VENISE, CAMPIELLO MOSCA, 1880 Huile sur toile, 88x143 cm. Signée et datée en bas à droite : Franz Ruben 1880 Vened Provenance Bergame, collection privée.