Bruno Croatto | 1875 - 1948
NATURE MORTE, 1945
huile... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bruno Croatto | 1875 - 1948
NATURE MORTE, 1945
huile sur toile, 80x80 cm.
Signée en bas à gauche : Bruno Croatto
Daté en bas à droite : Roma 1945
Provenance
Milan, Galerie Alessandro Biffanti ;
Milan, Collection privée.