Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Piero Ruggeri | 1930 - 2009 NATURE MORTE EN GRIS, 1970 huile sur toile, 30x24,3 cm. Signée et titrée au verso : Nature morte en gris Ruggeri Provenance Milan, collection privée. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie de la Fondazione Piero Ruggeri datée du 25 octobre 2022.