Piero Ruggeri | 1930 - 2009
NATURE MORTE EN GRIS,... Lot 30
résultat :
Estimation :
Piero Ruggeri | 1930 - 2009
NATURE MORTE EN GRIS, 1970
huile sur toile, 30x24,3 cm.
Signée et titrée au verso : Nature morte en gris Ruggeri
Provenance
Milan, collection privée.
Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie de la Fondazione Piero Ruggeri datée du 25 octobre 2022.