Giulio Turcato | 1912 - 1995
ATMOSPHÈRE, PREMIÈRE... Lot 33
résultat :
Estimation :
Giulio Turcato | 1912 - 1995
ATMOSPHÈRE, PREMIÈRE MOITIÉ 1960
Huile et techniques mixtes sur toile, 100x80 cm.
Signé en bas à gauche : Turcato
Signé au dos : Authentic Turcato
Au verso, numéro de répertoire : ML161228EZ09FB.
Provenance
Bergame, collection privée.
Œuvre accompagnée d'une authentification des archives Giulio Turcato, Rome, avec le numéro de répertoire : ML161228EZ09FB.