Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Giulio Turcato | 1912 - 1995 ATMOSPHÈRE, PREMIÈRE MOITIÉ 1960 Huile et techniques mixtes sur toile, 100x80 cm. Signé en bas à gauche : Turcato Signé au dos : Authentic Turcato Au verso, numéro de répertoire : ML161228EZ09FB. Provenance Bergame, collection privée. Œuvre accompagnée d'une authentification des archives Giulio Turcato, Rome, avec le numéro de répertoire : ML161228EZ09FB.