George Tatge | 1951
MUR À MODICA, 2023
Impression... Lot 35
résultat :
Estimation :
George Tatge | 1951
MUR À MODICA, 2023
Impression à jet d'encre à partir d'un scan de film 10x12 cm, éd. 2/10, 44x55 cm.
Signé, titré et daté au verso avec le cachet en relief du photographe dans la marge inférieure blanche.
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe.