Lot n° 35

résultat :
Estimation :

George Tatge | 1951 MUR À MODICA, 2023 Impression à jet d'encre à partir d'un scan de film 10x12 cm, éd. 2/10, 44x55 cm. Signé, titré et daté au verso avec le cachet en relief du photographe dans la marge inférieure blanche. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe.