Alfredo Chighine | 1914 - 1974
SANS TITRE, 1957
huile... Lot 39
résultat :
Estimation :
SANS TITRE, 1957
huile sur toile, 30x44,7 cm.
Signée et datée en bas à droite : Chighine 57
Provenance
Milan, collection privée.
Œuvre accompagnée d'une authentification de la photographie par le Comitato Promotore Archivio e Catalogo ragionato delle opere di Alfredo Chighine.